Рейтинг@Mail.ru
Четверо пострадали при взрыве в Махачкале - РИА Новости, 07.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо пострадали при взрыве в Махачкале

Читать ria.ru в
"Взрывное устройство неустановленного образца сработало в Сепараторном районе Махачкалы в районе Цумадинского рынка возле припаркованных машин. Один человек доставлен в больницу. По предварительной информации, это участковый милиционер", - сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

МАХАЧКАЛА, 7 июн - РИА Новости. Четыре человека, по уточненным данным, ранены в результате взрыва в Махачкале, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы республиканского МВД.

"По уточненной информации, в результате взрыва в Сепараторном районе Махачкалы пострадали четыре человека. Один находится в тяжелом состоянии. Все они гражданские, ранение милиционера не подтверждается", - сказал он.

Ранее сообщалось, что ранен один человек, по предварительной информации, участковый милиционер.

По словам собеседника агентства, взрыв прогремел около 23.00 мск недалеко от Цумадинского рынка на проспекте Акушинского.

"Оперативно-следственная группа выясняет, где было заложено взрывное устройство, и все обстоятельства произошедшего", - сообщил представитель пресс-службы, отметив, что в результате взрыва повреждения получили две машины отечественного производства, припаркованные у обочины.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала