Рейтинг@Mail.ru
Нетрезвый водитель расстрелял сотрудников ДПС в Челябинской области - РИА Новости, 07.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нетрезвый водитель расстрелял сотрудников ДПС в Челябинской области

© РИА Новости / Илья ПиталевНетрезвый водитель расстрелял сотрудников ДПС в Челябинской области
Нетрезвый водитель расстрелял сотрудников ДПС в Челябинской области
Читать ria.ru в
Водитель автомобиля Chevrolet Niva, ехавший в Челябинской области в состоянии алкогольного опьянения, расстрелял в субботу из ружья сотрудников ДПС, которые остановили его для проверки документов, оба сотрудника милиции госпитализированы, сообщается в понедельник на сайте ГУВД по области.

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июн - РИА Новости. Водитель автомобиля Chevrolet Niva, ехавший в Челябинской области в состоянии алкогольного опьянения, расстрелял в субботу из ружья сотрудников ДПС, которые остановили его для проверки документов, оба сотрудника милиции госпитализированы, сообщается в понедельник на сайте ГУВД по области.

По данным ведомства, в 23.00 в Красноармейском районе Челябинской области на 12 километре автодороги "поселок Вахрушево - село Долгодеревенское" инспекторы ДПС УГИБДД остановили автомобиль Chevrolet Niva.

"В ходе проверки документов у сотрудников ГИБДД возникли основания полагать, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Инспекторами был составлен административный протокол и вызван эвакуатор для принудительной транспортировки автомобиля на штраф-стоянку. Водитель подошел к своему автомобилю для подготовки его к транспортировке, достал помповое охотничье ружье 12 калибра и произвел несколько выстрелов в сотрудников милиции", - говорится в сообщении.

В ответ инспекторы ДПС применили табельное оружие. "В результате водитель Chevrolet Niva был ранен и, бросив ружье, скрылся в лесу", - уточняется в сообщении.

Также огнестрельные дробовые ранения получили инспекторы ДПС. В тяжелом состоянии они находятся в больнице.

Утром 6 июня сотрудники ОВД по Красноармейскому муниципальному району задержали скрывшегося водителя, сообщает ГУВД. После задержания он был доставлен в больницу Красноармейского района, где ему оказали медпомощь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала