Рейтинг@Mail.ru
Новое направление моды зарождается в Туркмении, считает Юдашкин - РИА Новости, 06.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новое направление моды зарождается в Туркмении, считает Юдашкин

© РИА НовостиВыставка Валентина Юдашкина "Тайны Haute Couture". Архив
Выставка Валентина Юдашкина Тайны Haute Couture. Архив
Читать ria.ru в
Валентин Юдашкин считает, что в Туркмении зарождается новое направление мировой моды, сообщает в воскресенье Туркменское телевидение.

АШХАБАД, 6 июн - РИА Новости, Амангельды Нурмурадов. Валентин Юдашкин считает, что в Туркмении зарождается новое направление мировой моды, сообщает в воскресенье Туркменское телевидение.

Российский модельер, принял участие в Международной выставке "Основные направления развития текстильной промышленности Туркменистана" в Ашхабаде, приуроченной ко Дню работников текстильной промышленности Туркменистана, отмечаемому в первое воскресенье июня.

Отвечая на вопросы журналистов, Валентин Юдашкин сказал, что он посетил текстильные предприятия Туркмении и увидел, что на них выпускается продукция, отвечающая самым строгим мировым требованиям. Он подчеркнул, что его удивили новые технологии и дизайнерские разработки, используемые в туркменской текстильной промышленности. Российский кутюрье отметил, что увидел в Ашхабаде своеобразное соединение национальных элементов с современной модой.

"Возникновение новых идей и начинаний всегда означает, что в мировой моде зарождается новое направление, и надо особо отметить, что оно начинается в Туркмении", - сказал знаменитый модельер.

Валентин Юдашкин также поздравил туркменских текстильщиков с профессиональным праздником.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала