Футболисты Гондураса не сдали экзамен румынам перед стартом ЧМ-2010 - РИА Новости, 05.06.2010

Футболисты Гондураса не сдали экзамен румынам перед стартом ЧМ-2010

Румыны во встрече, которая состоялась в Австрии, забили два гола в первом тайме, а до крупного довели счет в самой концовке матча. Голами в составе победителей отметились Даниэль Никулаэ, Джордже Флореску и Мирел Матей Рэдой (с пенальти).

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Сборная Румынии по футболу в контрольном матче со счетом 3:0 разгромила в субботу участника чемпионата мир-2010 в ЮАР команду Гондураса.

Команда Гондураса на ЧМ-2010 сыграет в группе H, где явным фаворитом выглядит команда Испании, а также выступят сборные Чили и Швейцарии.