Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко обвинила президента Украины Януковича в авторитаризме - РИА Новости, 04.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко обвинила президента Украины Януковича в авторитаризме

Читать ria.ru в
"Все это, на мой взгляд, является пустыми бумажками, которые расходятся с тем, что реально сегодня делает Янукович в стране", - сказала лидер объединенной украинской оппозиции Юлия Тимошенко, комментируя обращение к народу Януковича, которое состоялось в четверг.

КИЕВ, 4 июн - РИА Новости, Марина Шмаюн. Лидер объединенной украинской оппозиции Юлия Тимошенко уверена, что нынешний президент Украины Виктор Янукович строит авторитарную систему управления.

Янукович вступил в должность главы государства 26 февраля текущего года, 4 июня исполняется 100 дней его президентства. Тимошенко была основным конкурентом Януковича на президентских выборах.

"Да, Януковичу удалось за 100 дней (президентства) почти завершить становление четкой авторитарной системы", - сказала Тимошенко в пятницу на пресс-конференции.

"Все это, на мой взгляд, является пустыми бумажками, которые расходятся с тем, что реально сегодня делает Янукович в стране", - сказала Тимошенко, комментируя обращение к народу Януковича, которое состоялось в четверг.

Президент Украины в четверг выступил с обращением к украинскому народу. Главный смысл его выступления сводился к тому, что сегодня страна впервые за годы независимости получила шанс провести системные реформы и стать конкурентоспособной на международной арене, а также привлекательной для собственных граждан.

Проведение пресс-конференции Тимошенко в пятницу планировалось в одно и то же время с пресс-конференцией Януковича в13.00 мск. Однако позже Тимошенко решила провести свою пресс-конференцию на два часа позже, не поясняя причин переноса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала