Итальянцы уступили сборной Мексики в товарищеском матче - РИА Новости, 03.06.2010

Итальянцы уступили сборной Мексики в товарищеском матче

© REUTERS / Sebastien PirletДжанлуиджи Буффон (на заднем плане) и Альберто Медина
Джанлуиджи Буффон (на заднем плане) и Альберто Медина
"Скуадра адзурра" завершила со счетом 1:2 встречу, которая состоялась в Брюсселе. На 17-й минуте точным ударом отметился форвард Карлос Вела, за шесть минут до финального свистка преимущество номинальных гостей увеличил Альберто Медина, на 89-й Леонардо Бонуччи установил окончательный результат.

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Сборная Италии по футболу проиграла команде Мексики в товарищеском матче за восемь дней до старта Чемпионата мира.

"Скуадра адзурра" завершила со счетом 1:2 встречу, которая состоялась в четверг в Брюсселе. На 17-й минуте точным ударом отметился форвард лондонского "Арсенала" Карлос Вела, за шесть минут до финального свистка преимущество номинальных гостей увеличил нападающий "Чиваса" Альберто Медина, на 89-й защитник "Бари" Леонардо Бонуччи установил окончательный результат.

В субботу итальянцы проведут еще один товарищеский матч против сборной Швейцарии.

На Чемпионате мира подопечные Марчелло Липпи стартуют 13 июня матчем с командой Парагвая, 20 июня сыграют с новозеландцами, 24-го - со словаками. Мексиканцы 11 июня встретятся с хозяевами турнира южноафриканцами, 16-го - с командой Уругвая, 22-го - с французами.