Рейтинг@Mail.ru
Медведев обсудит с Меркель вопросы экономического сотрудничества - РИА Новости, 03.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев обсудит с Меркель вопросы экономического сотрудничества

© РИА Новости | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев и Ангела Меркель - участники саммита по вопросам по ядерной безопасности. Архив
Дмитрий Медведев и Ангела Меркель - участники саммита по вопросам по ядерной безопасности. Архив
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев рассчитывает обсудить в ходе своего визита в Берлин 4-5 июня вопросы сотрудничества в области безопасности и экономики, в гуманитарной сфере, взаимодействие гражданских обществ.

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев рассчитывает обсудить в ходе своего визита в Берлин 4-5 июня вопросы сотрудничества в области безопасности и экономики, в гуманитарной сфере, взаимодействие гражданских обществ.

"Важным фактором стабильности в европейских делах, в мировых делах стало наше стратегическое взаимодействие с Германией. Среди наших общих приоритетов - обновление современной архитектуры европейской безопасности, нераспространение оружия массового уничтожения, совершенствование мировой финансовой системы, решение целого ряда других вопросов", - заявил Медведев в четверг на церемонии вручения ему верительных грамот послами иностранных государств, в том числе новым главой дипмиссии Германии.

"Мы настроены максимально интенсивно развивать двустороннее сотрудничество в экономике и гуманитарной сфере, по линии регионов и во взаимоотношении между гражданскими обществами, продуктивно работать над реализацией целого ряда очень значительных для наших стран проектов. Все эти темы - в повестке дня начинающегося завтра в Германии моего визита, моих переговоров с федеральным канцлером Ангелой Меркель", - сказал глава российского государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала