Рейтинг@Mail.ru
Размещение облигаций стран СНГ и торги их валютами могутначаться в РФ - РИА Новости, 03.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Размещение облигаций стран СНГ и торги их валютами могутначаться в РФ

© РИА НовостиРазмещение облигаций стран СНГ и торги их валютами могутначаться в РФ
Размещение облигаций стран СНГ и торги их валютами могутначаться в РФ
Читать ria.ru в
Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин считает возможным в ближайшее время начало размещения облигаций стран СНГ на российских биржах и проведения торгов валютами стран СНГ.

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин считает возможным в ближайшее время начало размещения облигаций стран СНГ на российских биржах и проведения торгов валютами стран СНГ.

"Мы наметили для работы нашей рабочей группы и нашего совета по финансовым рынкам целый список вопросов, которые мы могли бы уже в ближайшее время реализовать с точки зрения расширения количества эмитентов и наконец получить иностранных эмитентов на наших биржах", - сказал Кудрин в четверг на совещании по созданию в Москве международного финансового центра (МФЦ).

"Наши биржи готовы к такому следующему шагу - получить на наших площадках размещения облигаций стран СНГ, это в ближайшее время возможно, вывести на новый уровень согласование валютной политики и курсовой, торговлю валютами стран СНГ в прямой котировке российского рубля валютами СНГ", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала