Рейтинг@Mail.ru
Александр Юрьевич Половинка. Биографическая справка - РИА Новости, 03.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Юрьевич Половинка. Биографическая справка

© Фото : Пресс-служба УВД по ЮАО г. Москвы | Перейти в медиабанкНа пост начальника ОВД "Царицыно" назначен Александр Половинка
На пост начальника ОВД Царицыно назначен Александр Половинка
Читать ria.ru в
Александр Половинка - полковник милиции, руководитель ГРОВД по Клинцовскому району Брянской области с 2005 года. 2 июня 2010 года стало известно, что Александр Половинка назначен главой ОВД "Царицыно" в Москве. Ранее эту должность занимал Денис Евсюков.

Начальник УВД по Южному административному округу Москвы полковник милиции Александр Подольный в среду представил личному составу ОВД по району Царицыно нового начальника. Половинка сменил майора Евсюкова, который в ночь на 27 апреля 2009 года устроил стрельбу в супермаркете "Остров", в результате чего два человека погибли.

Александр Юрьевич Половинка родился в 1971 году.

В 1992 году пришел на работу в милицию, стал участковым инспектором.

В 1993 году попал в уголовный розыск, где и начал движение по служебной лестнице, со временем став начальником ОУР Стародубского РОВД.

С января по июль 2004 года находился в служебной командировке в Чечне в должности первого заместителя начальника отдела - начальника криминальной милиции.

Затем Половинка был назначен первым заместителем начальника отдела - начальником криминальной милиции. С 2005 по 2010 год работал начальником ОВД по городу Клинцы и Клинцовскому муниципальному району.

Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, медалью "За отличие в службе", III степени, медалью "За отличие в службе" II степени, медалью "За доблесть в службе", почетной грамотой министра внутренних дел.

2 июня 2010 года стало известно, что Александр Половинка назначен главой ОВД "Царицыно" в Москве. Ранее эту должность занимал Денис Евсюков.

Материал подготовлен на основе информации РИА Новости

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала