Рейтинг@Mail.ru
Презентация седана Volkswagen, адаптированного к российским дорогам - РИА Новости, 02.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Презентация седана Volkswagen, адаптированного к российским дорогам

Читать ria.ru в

Ведущий германский автоконцерн Volkswagen в сентябре 2010 году начнет продавать в России новые легковые автомобили, разработанные специально для российского рынка.

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВедущий германский автоконцерн Volkswagen в сентябре 2010 году начнет продавать в России новые легковые автомобили, разработанные специально для российского рынка.
Презентация нового седана марки Volkswagen
Ведущий германский автоконцерн Volkswagen в сентябре 2010 году начнет продавать в России новые легковые автомобили, разработанные специально для российского рынка.
1 из 6
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанк"Он (автомобиль) создан специально для российского рынка. Он отвечает всем требованиям для российских дорог", - подчеркнул член совета директоров концерна по вопросам технического развития Ульрих Хакенберг 2 июня на презентации модели.
Презентация нового седана марки Volkswagen
"Он (автомобиль) создан специально для российского рынка. Он отвечает всем требованиям для российских дорог", - подчеркнул член совета директоров концерна по вопросам технического развития Ульрих Хакенберг 2 июня на презентации модели.
2 из 6
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкС 4 июня официальный дилеры марки Volkswagen начнут принимать предварительные заказы, а продажи стартуют сразу после проведения Московского международного автосалона в сентябре.
Презентация нового седана марки Volkswagen
С 4 июня официальный дилеры марки Volkswagen начнут принимать предварительные заказы, а продажи стартуют сразу после проведения Московского международного автосалона в сентябре.
3 из 6
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСтоимость автомобиля в базовой комплектации составит 399 тысяч рублей (10,5 тысячи евро). Автомобиль будет оснащаться новым бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил.
Презентация нового седана марки Volkswagen
Стоимость автомобиля в базовой комплектации составит 399 тысяч рублей (10,5 тысячи евро). Автомобиль будет оснащаться новым бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил.
4 из 6
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкРанее сообщалось, что новый автомобиль будет производиться на заводе российской "дочки" Volkswagen Group Rus в Калуге. Это "седан" эконом-класса, созданный на базе автомобиля Polo и полностью адаптированного под российский рынок.
Презентация нового седана марки Volkswagen
Ранее сообщалось, что новый автомобиль будет производиться на заводе российской "дочки" Volkswagen Group Rus в Калуге. Это "седан" эконом-класса, созданный на базе автомобиля Polo и полностью адаптированного под российский рынок.
5 из 6
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкКонцерн Volkswagen, основанный в 1937 году, является крупнейшим автопроизводителем в Европе и одним из крупнейших в мире. В настоящее время его завод в Калуге производит легковые автомобили марки Volkswagen (Passat, Polo, Jetta, Tiguan, Touareg, Passat CC) и Skoda (Octavia, Octavia Tour, Fabia, Superb). С июля 2009 года завод расширил модельный ряд, начав выпуск моделей Caddy и Transporter. По состоянию на 1 июля 2009 года объем инвестиций в проект составил 570 миллионов евро. Общий объем инвестиций по соглашению о сотрудничестве - 750 миллионов евро.
Презентация нового седана марки Volkswagen
Концерн Volkswagen, основанный в 1937 году, является крупнейшим автопроизводителем в Европе и одним из крупнейших в мире. В настоящее время его завод в Калуге производит легковые автомобили марки Volkswagen (Passat, Polo, Jetta, Tiguan, Touareg, Passat CC) и Skoda (Octavia, Octavia Tour, Fabia, Superb). С июля 2009 года завод расширил модельный ряд, начав выпуск моделей Caddy и Transporter. По состоянию на 1 июля 2009 года объем инвестиций в проект составил 570 миллионов евро. Общий объем инвестиций по соглашению о сотрудничестве - 750 миллионов евро.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала