Рейтинг@Mail.ru
Volkswagen начнет продавать автомобили, созданные для России - РИА Новости, 02.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Volkswagen начнет продавать автомобили, созданные для России

Читать ria.ru в
Ведущий германский автоконцерн Volkswagen в сентябре 2010 году начнет продавать в РФ новые легковые автомобили, разработанные специально для российского рынка, сообщил член совета директоров концерна по вопросам технического развития Ульрих Хакенберг.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Ведущий германский автоконцерн Volkswagen в сентябре 2010 году начнет продавать в РФ новые легковые автомобили, разработанные специально для российского рынка, сообщил член совета директоров концерна по вопросам технического развития Ульрих Хакенберг в среду на презентации модели.

"Он (автомобиль) создан специально для российского рынка. Он отвечает всем требованиям для российских дорог", - подчеркну Хакенберг.

По его словам, с 4 июня официальный дилеры марки Volkswagen начнут принимать предварительные заказы, а продажи стартуют сразу после проведения Московского международного автосалона в сентябре.

Стоимость автомобиля в базовой комплектации составит 399 тысяч рублей (10,5 тысячи евро). Автомобиль будет оснащаться новым бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала