Рейтинг@Mail.ru
Установлен владелец номеров машины, из которой напали на инкассаторов - РИА Новости, 01.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлен владелец номеров машины, из которой напали на инкассаторов

Читать ria.ru в
"Установлено, что номера на найденном автомобиле преступника были ранее похищены с другой машины в Железнодорожном районе Воронежа. Их владелец установлен", - сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах города.

ВОРОНЕЖ, 1 июн - РИА Новости. Правоохранительные органы установили владельца номерных знаков, которые были на автомобиле преступника, расстрелявшего в понедельник инкассаторов в центре Воронеже, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах города.

Неизвестный около 10.00 мск понедельника в центре Воронежа рядом с Домом быта у офиса одного из банков расстрелял из автоматического оружия двух сотрудников "Росинкаса", которые на спецавтомобиле привезли для обслуживания банкомата более 1 миллиона рублей. Нападавший забрал одну из двух сумок с деньгами, которые были у инкассаторов, и на большой скорости скрылся на автомашине ВАЗ 2110 черного цвета, повредив по пути еще несколько автомобилей. Один из инкассаторов погиб на месте, другой во вторник скончался в больнице. В понедельник правоохранительные органы обнаружили машину, брошенную преступником во дворах.

"Установлено, что номера на найденном автомобиле преступника были ранее похищены с другой машины в Железнодорожном районе Воронежа. Их владелец установлен", - сказал собеседник агентства.

По его словам, установить принадлежность автомобиля, на котором скрылся преступник, пока не удалось, так как номерная маркировка машины спилена.

Оружие, из которого стрелял преступник, пока не найдено.

По факту нападения следственными органами Следственного комитета по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных пунктами "а", "з", "е" части 2 статьи 105 (убийство и покушение на убийство двух и более лиц, сопряженное с разбоем, общеопасным способом), пунктом "в" части 4 статьи 162 (разбой), частью 1 статьи 222 УК РФ (незаконное хранение оружия).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала