Рейтинг@Mail.ru
Дети, пострадавшие в теракте в Ставрополе, получат курортное лечение - РИА Новости, 01.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дети, пострадавшие в теракте в Ставрополе, получат курортное лечение

Читать ria.ru в
Власти Ставропольского края приняли решение о том, что дети, пострадавшие во время теракта в Ставрополе, смогут получить бесплатное лечение на курортах Кавказских Минеральных Вод, сообщил во вторник на брифинге РИА Новости заместитель председателя правительства края Сергей Ушаков.

СТАВРОПОЛЬ, 1 июн - РИА Новости, Александра Левшакова. Власти Ставропольского края приняли решение о том, что дети, пострадавшие во время теракта в Ставрополе, смогут получить бесплатное лечение на курортах Кавказских Минеральных Вод, сообщил во вторник на брифинге РИА Новости заместитель председателя правительства края Сергей Ушаков.

"Принято решение, что дети смогут получить бесплатное лечение на наших курортах, кто захочет. В индивидуальном порядке мы будем рассматривать такую возможность по взрослым, пострадавшим в теракте, которые обратятся к нам", - отметил Ушаков.

Взрыв прогремел 26 мая возле здания, прилегающего к ставропольскому Дому культуры и спорта за 15 минут до концерта чеченского ансамбля танца "Вайнах". Сработало безоболочное взрывное устройство, эквивалентное 400 граммам тротила и начиненное поражающими элементами. В результате теракта восемь человек погибли и около 50 пострадали.

СКП РФ возбудил уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц", "незаконный оборот взрывчатых веществ" и "теракт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала