Рейтинг@Mail.ru
Знаменитые россияне, усыновившие детей - РИА Новости, 01.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаменитые россияне, усыновившие детей

Читать ria.ru в

1 июня – Международный день защиты детей. В мире принято множество законов, защищающих ребенка, во всех странах и городах работает множество фондов и организаций, заботящихся о развитии, здоровье детей. Но самые главные защитники для любого ребенка – это его мама и папа. РИА Новости представляет фотогалерею тех, кто взял на себя большую ответственность – воспитание Человека.

А могли бы вы усыновить ребенка?

© РИА Новости / Олег Ласточкин | Перейти в медиабанк1 июня – Международный день защиты детей. В мире принято множество законов, защищающих ребенка, во всех странах и городах работает множество фондов и организаций, заботящихся о развитии, здоровье детей. Но самые главные защитники для любого ребенка – это его мама и папа. РИА Новости представляет фотогалерею тех, кто взял на себя большую ответственность – воспитание Человека. Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии, бывший управляющий делами президента России Павел Бородин и его супруга Валентина в 1997 г. усыновили 3-летнюю Наташу и 5-месячного Ванечку. В 1998 г. они открыли пансион семейного воспитания. У Бородиных в настоящее время, кроме родной дочки Кати, четверо приемных детей ‑ Наташа, Ваня, Сергей и Петя.

А могли бы вы усыновить ребенка?

Управляющий делами президента РФ Бородин идет на избирательный участок
1 июня – Международный день защиты детей. В мире принято множество законов, защищающих ребенка, во всех странах и городах работает множество фондов и организаций, заботящихся о развитии, здоровье детей. Но самые главные защитники для любого ребенка – это его мама и папа. РИА Новости представляет фотогалерею тех, кто взял на себя большую ответственность – воспитание Человека. Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии, бывший управляющий делами президента России Павел Бородин и его супруга Валентина в 1997 г. усыновили 3-летнюю Наташу и 5-месячного Ванечку. В 1998 г. они открыли пансион семейного воспитания. У Бородиных в настоящее время, кроме родной дочки Кати, четверо приемных детей ‑ Наташа, Ваня, Сергей и Петя.

А могли бы вы усыновить ребенка?

1 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Татьяна Овсиенко в 1999 г. вместе со своим тогдашним мужем Владимиром Дубовицким усыновила двухлетнего мальчика, у которого был тяжелый порок сердца. Без дорогостоящей операции мальчик был обречен. Татьяна отвезла Игоря в столицу, заплатила за операцию. А потом поняла, что не представляет без него свою дальнейшую жизнь. Сейчас Игорь учится в школе и уже пытается петь.
Татьяна Овсиенко на открытии концертно-развлекательного комплекса Golden Palace
Певица Татьяна Овсиенко в 1999 г. вместе со своим тогдашним мужем Владимиром Дубовицким усыновила двухлетнего мальчика, у которого был тяжелый порок сердца. Без дорогостоящей операции мальчик был обречен. Татьяна отвезла Игоря в столицу, заплатила за операцию. А потом поняла, что не представляет без него свою дальнейшую жизнь. Сейчас Игорь учится в школе и уже пытается петь.
2 из 12
© РИА Новости / Виталий Арутюнов | Перейти в медиабанкГлавный редактор телекомпании "Эхо ТВ", тележурналист Андрей Норкин в 2002 г. вместе с женой Юлией (с которой они уже воспитывали двоих детей) усыновил маленького Артема. А почти через два года – его братика Алексея.
Ведущий радиостанции Ностальжи Андрей Владимирович Норкин
Главный редактор телекомпании "Эхо ТВ", тележурналист Андрей Норкин в 2002 г. вместе с женой Юлией (с которой они уже воспитывали двоих детей) усыновил маленького Артема. А почти через два года – его братика Алексея.
3 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСветлана Сорокина с дочерью Тоней на дефиле коллекции дизайнеров Ирины Хакамады и Лены Макашовой марки "ХакаМа" сезона осень-зима 2009/10 в рамках завершающего дня Russian Fashion Week.
Светлана Сорокина на показе коллекции марки ХакаМа в рамках RFW
Светлана Сорокина с дочерью Тоней на дефиле коллекции дизайнеров Ирины Хакамады и Лены Макашовой марки "ХакаМа" сезона осень-зима 2009/10 в рамках завершающего дня Russian Fashion Week.
4 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ апреле 2006 г. Дмитрий Зеленин, губернатор Тверской области, усыновил мальчика из детского дома, который стал четвертым ребенком в семье.
Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин
В апреле 2006 г. Дмитрий Зеленин, губернатор Тверской области, усыновил мальчика из детского дома, который стал четвертым ребенком в семье.
5 из 12
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкАктер Алексей Серебряков с супругой Марией (справа) и дочерью Дашей перед премьерой фильма режиссера Федора Бондарчука "Обитаемый остров. Схватка" в кинотеатре "Каро-фильм Пушкинский".
Премьера фильма Обитаемый остров. Схватка
Актер Алексей Серебряков с супругой Марией (справа) и дочерью Дашей перед премьерой фильма режиссера Федора Бондарчука "Обитаемый остров. Схватка" в кинотеатре "Каро-фильм Пушкинский".
6 из 12
© РИА Новости | Перейти в медиабанкАктриса Екатерина Градова усыновила 2-летнего мальчика Лешу. Взяла она его в том самом детском доме, из которого брали малюток для съемок фильма "Семнадцать мгновений весны".
Актриса Екатерина Градова
Актриса Екатерина Градова усыновила 2-летнего мальчика Лешу. Взяла она его в том самом детском доме, из которого брали малюток для съемок фильма "Семнадцать мгновений весны".
7 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУ актрисы Ирины Алферовой кроме дочери Ксении есть приемный сын и две дочери, для которых после смерти подруги она стала мамой.
Закрытие международного кинофестиваля В кругу семьи
У актрисы Ирины Алферовой кроме дочери Ксении есть приемный сын и две дочери, для которых после смерти подруги она стала мамой.
8 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДепутат Государственной Думы Наталья Карпович воспитывает четверых детей, в 2006 г. усыновила 2-летнего мальчика.
Первый заместитель главы комитета Госдумы РФ по делам семьи, женщин и детей Наталья Карпович
Депутат Государственной Думы Наталья Карпович воспитывает четверых детей, в 2006 г. усыновила 2-летнего мальчика.
9 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАктриса Наталья Белохвостикова и кинорежиссер Владимир Наумов усыновили 4‑летнего мальчика Кирилла. У них есть также взрослая дочь Наталья, которая пошла по стопам матери и снялась не в одном фильме.
Закрытие 31-го Московского международного кинофестиваля в Москве
Актриса Наталья Белохвостикова и кинорежиссер Владимир Наумов усыновили 4‑летнего мальчика Кирилла. У них есть также взрослая дочь Наталья, которая пошла по стопам матери и снялась не в одном фильме.
10 из 12
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАдвокат Михаил Барщевский и его жена Ольга в 2008 г. взяли из детского дома двухлетних двойняшек Максима и Дашу.
Представитель президента РФ в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский с супругой Ольгой
Адвокат Михаил Барщевский и его жена Ольга в 2008 г. взяли из детского дома двухлетних двойняшек Максима и Дашу.
11 из 12
© РИА Новости / Руслан Вахаев | Перейти в медиабанкПрезидент Чечни Рамзан Кадыров с матерью Аймани Кадыровой на церемонии инаугурации в резиденции в Гудермесе.
Президент Чечни Рамзан Кадыров с матерью
Президент Чечни Рамзан Кадыров с матерью Аймани Кадыровой на церемонии инаугурации в резиденции в Гудермесе.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала