Рейтинг@Mail.ru
Сто участников "марша несогласных" привлечены к ответственности - РИА Новости, 31.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сто участников "марша несогласных" привлечены к ответственности

© Фото : Игорь ПодгорныйМарш несогласных на Триумфальной площади в Москве
Марш несогласных на Триумфальной площади в Москве
Читать ria.ru в
Протоколы за административные правонарушения составлены в отношении 100 участников "марша несогласных" в Москве, которых в понедельник доставили в отделы милиции Центрального административного округа, сообщила РИА Новости заместитель начальника Управления информации столичного ГУВД Жанна Ожимина.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Протоколы за административные правонарушения составлены в отношении 100 участников "марша несогласных" в Москве, которых в понедельник доставили в отделы милиции Центрального административного округа, сообщила РИА Новости заместитель начальника Управления информации столичного ГУВД Жанна Ожимина.

"Протоколы за административные правонарушения составлены в отношении 100 человек, которых доставили в отделы милиции за участие в несанкционированном митинге. С теми, кто оказывал активное противодействие милиционерам, сотрудники ОВД будут разбираться дополнительно", - сказала Ожимина.

Всего, по данным ГУВД, за попытку провести несанкционированный "марш несогласных" в центре Москвы задержаны более 130 человек. После составления протоколов об административных правонарушениях задержанных отпускают.

Московские власти предлагали организаторам ряд других мест для проведения акции - Пушкинская площадь, Красная Пресня, Чистые пруды, Болотная площадь, но "несогласные" отказались. По словам Ожиминой, при задержании правонарушителей участники митинга бросили в толпу несколько дымовых шашек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала