Петрова и Стосур прекратили борьбу в парном разряде "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 31.05.2010

Петрова и Стосур прекратили борьбу в парном разряде "Ролан Гаррос"

В матче третьего круга Петрова и Стосур (4-й номер посева) встречались с украинками Аленой и Екатериной Бондаренко. Сестры взяли первый сет 6:1 и вели во втором со счетом 1:0, когда их соперницы отказались от продолжения игры.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Россиянка Надежда Петрова и австралийка Саманта Стосур прекратили борьбу в парном разряде Открытого чемпионата Франции по теннису.

В четвертьфинале Бондаренко, победительницы Открытого чемпионата Австралии-2008 в парном разряде, сыграют со словенкой Катариной Среботник и чешкой Кветой Пешке (12).

Петровой во вторник предстоит матч 1/4 финала против Елены Дементьевой. Стосур в понедельник выбила Жюстин Энен и будет готовиться к битве против Серены Уильямс.