Рейтинг@Mail.ru
ЦБ РФ в четвертый раз с начала года снизил ставку рефинансирования - РИА Новости, 31.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦБ РФ в четвертый раз с начала года снизил ставку рефинансирования

© Иллюстрация РИА НовостиЦБ РФ в четвертый раз с начала года снизил ставку рефинансирования
ЦБ РФ в четвертый раз с начала года снизил ставку рефинансирования
Читать ria.ru в
Банк России в четвертый раз с начала года снизил ставку рефинансирования на 0,25 процентного пункта - до рекордно низких 7,75% годовых с 1 июня - на фоне замедления инфляции, в надежде поддержать возобновившийся рост кредитования экономики, свидетельствует сообщение департамента внешних и общественных связей ЦБ по итогам прошедшего в понедельник заседания совета директоров Банка России.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Банк России в четвертый раз с начала года снизил ставку рефинансирования на 0,25 процентного пункта - до рекордно низких 7,75% годовых с 1 июня - на фоне замедления инфляции, в надежде поддержать возобновившийся рост кредитования экономики, свидетельствует сообщение департамента внешних и общественных связей ЦБ по итогам прошедшего в понедельник заседания совета директоров Банка России.

С начала 2010 года ставка рефинансирования снизилась в сумме на 1 процентный пункт - с 8,75% годовых. В 2009 году регулятор, начиная с апреля, десять раз снижал ключевую ставку: в сумме на 4,25 процентного пункта, с 13,00% годовых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала