Рейтинг@Mail.ru
Новосибирские туристки, погибшие в ДТП в Турции, похоронены на родине - РИА Новости, 31.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирские туристки, погибшие в ДТП в Турции, похоронены на родине

Читать ria.ru в
Тела двух туристок из Новосибирска, погибших при аварии автобуса в Турции, в минувшие выходные самолетом были доставлены в Новосибирск и похоронены, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы регионального правительства.

НОВОСИБИРСК, 31 мая - РИА Новости. Тела двух туристок из Новосибирска, погибших при аварии автобуса в Турции, в минувшие выходные самолетом были доставлены в Новосибирск и похоронены, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы регионального правительства.

Автобус с российскими туристами упал во вторник, 25 мая, с 15-метрового моста в реку Аксу в Турции. Помимо 39 россиян, в нем находились двое турок - водитель и гид. По последним данным, в ДТП погибли 16 человек, в том числе 14 россиян, более 20 туристов получили ранения. В аварии погибли две новосибирские туристки - Анна Янкович и Мария Мартынова.

"Тела погибших в Турции девушек на выходных были доставлены в Новосибирск и похоронены родственниками. Две пострадавшие девушки по-прежнему находятся в московской больнице. Их состояние существенно не улучшилось", - сказал собеседник агентства.

Пострадавшие София Лавренчук и Ирина Флинта в настоящее время находятся в Центральном институте травматологии и ортопедии Москвы. Состояние одной из них средней тяжести, другой - стабильно тяжелое.

Родственники пострадавших бесплатно размещены туроператорами в гостиницах Москвы рядом с клиникой и имеют возможность посещать своих близких.

Также в выходные дни на родине в Алтайском крае была похоронена Анна Березовская, тоже ехавшая в потерпевшем аварию автобусе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала