Рейтинг@Mail.ru
Дунга: защитники "Интера" приведут сборную Бразилии к успеху на ЧМ - РИА Новости, 28.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дунга: защитники "Интера" приведут сборную Бразилии к успеху на ЧМ

Читать ria.ru в
Наставник сборной Бразилии по футболу Дунга считает защитников и голкипера миланского "Интера" ключевым звеном на пути к победе на чемпионате мира в ЮАР, сообщает Goal.com.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Наставник сборной Бразилии по футболу Дунга считает защитников и голкипера миланского "Интера" ключевым звеном на пути к победе на чемпионате мира в ЮАР, сообщает Goal.com.

"Нерадзурри" в нынешнем сезоне сделали "требл", выиграв Лигу чемпионов, чемпионат и Кубок Италии. Вратарь Жулио Сезар, защитники Лусио и Майкон будут в составе пентакампеонов пытаться привезти на родину очередной Кубок мира.

"Я буду штурмовать Кубок мира, имея сзади стену из футболистов "Интера", - отметил Дунга в интервью La Gazzetta dello Sport. - Пять месяцев назад я говорил, что Лусио великолепно проявит себя в Милане, я говорил, что он приведет "Интер" к победам, и я не ошибся. Он победитель по натуре. У нас есть страстное желание Лусио, класс Жулио Сезара, мощь Майкона... У соперников почти нет шансов забить против такой стены из игроков".

Тренер бразильцев также подбодрил полузащитника Фелипе Мело, который провел неудачный сезон в туринском "Ювентусе".

"Я верю в Мело. В первый день здесь (в ЮАР) я сказал ему, чтобы он забыл о "Ювентусе". У него нет ни одного плохого матча за сборную", - подчеркнул Дунга.

Соперниками бразильцев в группе будут команды Португалии, КНДР и Кот-д'Ивуара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала