Рейтинг@Mail.ru
России необходима высокотехнологичная экономика – Медведев - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

России необходима высокотехнологичная экономика – Медведев

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
России необходима высокотехнологичная экономика, заявил Дмитрий Медведев 28 мая на встрече с активом "Единой России". Президент напомнил об аварии на нефтяной скважине компании BP в Мексиканском заливе.

В России нужно создавать высокотехнологичную экономику, заявил Дмитрий Медведев на встрече с активом "Единой России" 28 мая.

"У нас единственный способ сохраниться в ряду высокоразвитых государств. А я настаиваю на том, что мы - высокоразвитое государство. Не по всем позициям, но очень по многим. И не только в области ракет и ядерного оружия. Нам нужно обязательно создать высокотехнологичную экономику",  - заявил Дмитрий Медведев.

Президент РФ на встрече напомнил об аварии на нефтяной скважине компании BP в Мексиканском заливе.

"После таких происшествий человечество явно направит свой интеллектуальный потенциал, чтобы создать альтернативные источники энергии",  - считает президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала