Рейтинг@Mail.ru
РФ и Казахстан могут вступить в ВТО вдвоем - РИА Новости, 28.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ и Казахстан могут вступить в ВТО вдвоем

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкЗаседание Высшего органа Таможенного союза прошло в Санкт-Петербурге
Заседание Высшего органа Таможенного союза прошло в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
Россия и Казахстан будут вступать в ВТО в двустороннем формате, если Белоруссия не присоединится к договорам в рамках Таможенного союза, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу в Санкт-Петербурге на пресс-конференции по итогам заседании высшего органа Таможенного союза (ТС).

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая - РИА Новости. Россия и Казахстан будут вступать в ВТО в двустороннем формате, если Белоруссия не присоединится к договорам в рамках Таможенного союза, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу в Санкт-Петербурге на пресс-конференции по итогам заседании высшего органа Таможенного союза (ТС).

"Как только Белоруссия у себя внутриправовые процедуры закончит согласовывать, надеюсь, в этот же момент документы подпишет, и мы будем двигаться в трехстороннем формате. Если не произойдет присоединение, будем двигаться вдвоем", - сказал российский премьер, имея ввиду согласованное вступление в ВТО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала