Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие в Турции россияне получают необходимую помощь - Минздрав - РИА Новости, 28.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие в Турции россияне получают необходимую помощь - Минздрав

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкОтправка в Москву граждан России, пострадавших в результате ДТП в Анталье
Отправка в Москву граждан России, пострадавших в результате ДТП в Анталье
Читать ria.ru в
Все пострадавшие в результате автокатастрофы в Турции россияне получают необходимую медицинскую помощь, а количество жертв среди россиян в пятницу увеличилось до 14, сообщает пресс-служба Минздравсоцразвития РФ.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Все пострадавшие в результате автокатастрофы в Турции россияне получают необходимую медицинскую помощь, а количество жертв среди россиян в пятницу увеличилось до 14, сообщает пресс-служба Минздравсоцразвития РФ.

Автобус компании "Пегас Туристик" с российскими туристами, следовавший из Аланьи к термальным источникам Памуккале, во вторник утром упал с моста в уезде Аксу Антальи. В четверг самолет МЧС доставил в Москву 21 пострадавшего.

"Среди эвакуированных в Москву десять находятся в тяжелом состоянии, девять в состоянии средней степени тяжести, двое в удовлетворительном состоянии", - говорится в сообщении ведомства.

Пострадавшие в Турции россияне продолжают лечение в восьми столичных клиниках: ЦИТО имени Приорова, НИИ скорой помощи имени Склифосовского, НИИ хирургии имени Вишневского, НИИ нейрохирургии имени Бурденко, детской клинической больнице №9 и трех клиниках ФМБА России.

Минздрав напоминает, что в Турции на стационарном лечении остаются два человека и оба в тяжелом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала