Рейтинг@Mail.ru
Парад невест состоится 30 мая на ВВЦ в Москве - РИА Новости, 28.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парад невест состоится 30 мая на ВВЦ в Москве

Читать ria.ru в
Девятый парад невест состоится 30 мая в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), сообщила в пятницу РИА Новости представительница организаторов парада Екатерина Акимова.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Девятый парад невест состоится 30 мая в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), сообщила в пятницу РИА Новости представительница организаторов парада Екатерина Акимова.

"Парад невест - социальный проект, направленный на популизацию семьи", - отметила Акимова.

По ее словам, около трехсот невест, одетых в свадебные платья, начнут парад у арки главного входа ВВЦ и дойдут до фонтана "Дружба народов", где пройдет профессиональная фотосессия. После этого невесты отправятся в традиционные места свадебных гуляний Москвы.

"Среди участниц парада есть уже и замужние "невесты", и настоящие невесты, собирающиеся этим летом выйти замуж, и девушки, которые хотят почувствовать себя невестой на один день", - добавила она.

Акимова подчеркнула, что участницы парада проведут вечер в зале одного из крупных столичных отелей, где для них подготовят праздничную церемонию с награждением за участие в акции.

"В благодарность за участие в параде каждую девушку наградят дипломом, называющим ее самой красивой невестой", - отметила Акимова.

Она также добавила, что в прошлом году парад невест прошел на Красной площади, вдоль которой более 400 девушек прошли в белых, воздушных свадебных платьях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала