Рейтинг@Mail.ru
Пограничный столб в парке Горького установили бывшие защитники Родины - РИА Новости, 28.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пограничный столб в парке Горького установили бывшие защитники Родины

Читать ria.ru в
Пасмурная погода и дождь с утра в Москве отпугнули пограничников от традиционных массовых купаний в фонтанах, но не помешали водрузить пограничный столб в центре парка имени Горького.

Пограничники, начавшие отмечать свой праздник уже утром в пятницу, из-за прохладной погоды не решились на традиционные массовые купания в фонтане Парка культуры и отдыха имени Горького в Москве.

По словам одного из бывших военнослужащих, возможно, купание в фонтане состоится ближе к вечеру.

Пришедшие в парк военнослужащие, установили здесь большой полосатый столб высотой около двух метров. Сфотографироваться рядом с ним может любой желающий. Пограничный символ сделан из пенопласта, так что, при большой необходимости, он сможет плавать в фонтане и даже стать спасательным средством.

В столичном ГУВД отметили, что по сложившейся традиции в День пограничника милиционеры будут лояльно относиться к обладателям зеленых фуражек и не станут наказывать их за мелкие правонарушения, как, например, купание в фонтанах. В этот день более двух тысяч московских милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ вышли на улицы города для обеспечения безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала