Рейтинг@Mail.ru
Фаворитка "Евровидения-2010" Сафура из Азербайджана откроет финал - РИА Новости, 28.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фаворитка "Евровидения-2010" Сафура из Азербайджана откроет финал

Читать ria.ru в
Порядок выступлений последних финалистов "Евровидения" определился во время жеребьевки, которая прошла сразу после второго полуфинала в ночь с четверга на пятницу в норвежской столице Осло.

ОСЛО, 28 мая - РИА Новости, Ирина Гордон, Вера Удовиченко. Порядок выступлений последних финалистов "Евровидения" определился во время жеребьевки, которая прошла сразу после второго полуфинала в ночь с четверга на пятницу в норвежской столице Осло, передают корреспонденты РИА Новости.

Таким образом, стал известен порядок выступлений всех финалистов конкурса на решающем шоу, которое состоится на сцене Telenor Arena в ночь с субботы на воскресенье.

Первой на сцену Telenor Arena выйдет фаворитка конкурса, по прогнозам букмекеров, певица Сафура из Азербайджана, певец из Испании выйдет на сцену вторым, из Норвегии - третьим, Молдавия представит свой номер четвертой, Кипр - пятым, далее по порядку выступят Босния и Герцеговина, Бельгия, Сербия, Белоруссия, Ирландия, Греция, Великобритания, Грузия, Турция, Албания, Исландия, Украина, Франция, Румыния, Россия, Армения, Германия, Португалия, Израиль, а завершит конкурс Дания.

Победитель конкурса "Евровидение-2010" будет определен на финальном шоу путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри. Представитель страны-победительницы увезет с собой переходящий приз - хрустальный микрофон.

За кого болеете вы на Евровидении-2010? >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала