Рейтинг@Mail.ru
Человека в маске вампира поймали в центре Екатеринбурга - РИА Новости, 26.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Человека в маске вампира поймали в центре Екатеринбурга

Читать ria.ru в
Человека в маске вурдалака поймали в центре Екатеринбурга. Театрализованную акцию, которой местные энергетики привлекли внимание к проблеме неплатежей, смотрите на видео РИА Новости.

Привлечь внимание к проблеме неплательщиков энергетики Екатеринбурга решили с помощью своеобразной PR-акции. На воображаемого "энерговампира" надели наручники и вывели в центр города.

"Энергетические "вампиры" с каждым годом становятся все умнее и придумывают все более изощренные уловки для того, чтобы не платить за энергоресурсы. Приходится и нам изобретать разные способы борьбы", - сказал директор теплоснабжающей компании по Свердловской области Сергей Ефимов.

По его словам, проблема долгов за коммунальные услуги в Свердловской области стоит очень остро. Только перед теплоснабжающими компаниями задолженность составляет более трех миллиардов рублей. Основная проблема, по мнению энергетика, это недобросовестная работа коммунальных управляющих компаний. Именно поэтому организаторы акции своего "вампира" представили в образе офисного сотрудника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала