Рейтинг@Mail.ru
Российские десантники планируют стажировку в США и ФРГ - РИА Новости, 26.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские десантники планируют стажировку в США и ФРГ

Читать ria.ru в
"Поставлена задача... наших специалистов в виде войсковой стажировки различной продолжительности готовить для поездки в Вооруженные силы США, а также на Магдебургский полигон Вооруженных сил ФРГ", - сообщил командующий ВДВ генерал-лейтенант Владимир Шаманов.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Воздушно-десантные войска (ВДВ) РФ планируют стажировку своих военнослужащих в США и ФРГ, а также готовы принять у себя представителей стран-участниц НАТО, сообщил в среду журналистам командующий ВДВ генерал-лейтенант Владимир Шаманов.

"Начальником Генерального штаба буквально вчера поставлена задача подготовить предложения, используя формат Россия-НАТО, а также двусторонние соглашения, наших специалистов в виде войсковой стажировки различной продолжительности готовить для поездки в Вооруженные силы США, а также на Магдебургский полигон Вооруженных сил ФРГ", - сказал Шаманов.

"При этом мы не зацикливаемся на себе и готовы на основании взаимодействия принять у себя наших иностранных партнеров, если поступят соответствующие указания министра обороны", - отметил генерал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала