Рейтинг@Mail.ru
Арестованы подозреваемые в убийстве двух пенсионерок в Москве - РИА Новости, 26.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестованы подозреваемые в убийстве двух пенсионерок в Москве

© РИА НовостиЗадержание. Архив
Задержание. Архив
Читать ria.ru в
Суд арестовал трех подозреваемых в убийстве на юго-западе столицы двух пожилых женщин, сообщил РИА Новости источник в следственных органах столицы. Следствие проверяет, не причастны ли задержанные к другим аналогичным преступлениям на территории Москвы.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Суд арестовал трех подозреваемых в убийстве на юго-западе столицы двух пожилых женщин, сообщил РИА Новости в среду источник в следственных органах столицы.

Вечером 11 мая в двух соседних квартирах в доме номер 35/2 по улице Каховка на юго-западе Москвы были обнаружены тела двух женщин 1918 и 1929 годов рождения с признаками насильственной смерти. По данным экспертов, смерть женщин наступила за 12 часов до их обнаружения. По подозрению в совершении преступления были задержаны два брата - уроженцы Кабардино-Балкарии, а также гражданин Украины.

"Подозреваемые в убийстве двух пенсионерок арестованы", - сказал собеседник агентства.

Следствие проверяет, не причастны ли задержанные к другим аналогичным преступлениям на территории Москвы.

Похожее преступление было совершено 13 мая в доме на Херсонской улице, неподалеку от Каховки. В одной из квартир в этом доме было обнаружено тело пожилой женщины, которую также задушили. Из квартиры были похищены ордена и медали убитой и ее мужа. Первоначально следователи думали, что эти убийства совершили одни и те же люди. Позднее милиция в Липецкой области задержала племянника убитой. Он сознался, что задушил родственницу и показал, где продал похищенные у нее награды и другое имущество.

Какого наказания, по вашему мнению, заслуживает убийца пенсионерок?

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала