Дубли Алиева и Шевченко принесли футболистам Украины победу над Литвой - РИА Новости, 25.05.2010

Дубли Алиева и Шевченко принесли футболистам Украины победу над Литвой

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев и форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко забили по два мяча, а сборная Украины по футболу крупно победила команду Литвы в товарищеском матче - 4:0.

В поединке, который во вторник прошел в Харькове, Алиев отличился дублем в первом тайме (10-я и 17-я минуты), а Шевченко - во втором (68 и 78), забив первый из своих голов с пенальти.

Крупной победой на тренерском мостике украинской сборной дебютировал Мирон Маркевич.

Еще в одном товарищеском матче во вторник команда Армении на своем поле со счетом 3:1 переиграла сборную Узбекистана.