Надаль разгромил на старте "Ролан Гаррос" хозяина турнира - РИА Новости, 25.05.2010

Надаль разгромил на старте "Ролан Гаррос" хозяина турнира

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Испанец Рафаэль Надаль одержал убедительную победу в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису над хозяином кортов Джанни Мина.

Четырехкратный победитель "Ролан Гарром", получивший от организаторов соревнований второй номер посева, обыграл 18-летнего француза в трех сетах со счетом 6:2, 6:2, 6:2 за 2 часа 23 минуты.

Во втором круге турнира, общий призовой фонд которого составляет свыше 16,807 миллионов евро, встретится с Орасио Себальосом.