Рейтинг@Mail.ru
Муфтий Таджуддин призывает вернуть мужчинам роль главы семьи - РИА Новости, 25.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Муфтий Таджуддин призывает вернуть мужчинам роль главы семьи

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкПредседатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин. Архив
Председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин. Архив
Читать ria.ru в
Председатель Центрального духовного управления мусульман России муфтий Талгат Таджуддин выступает за возвращении мужчинам в российском обществе места главы семьи.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Председатель Центрального духовного управления мусульман России муфтий Талгат Таджуддин выступает за возвращении мужчинам в российском обществе места главы семьи.

"Надо вернуть отцу достойное место главы семьи и роль учителя", - заявил он, выступая на Всемирном русском народном соборе, который открылся во вторник в Москве.

По его словам, сегодня бывает, что женщины зарабатывают, "бросив дитя, потому что не хватает того, что приносит отец".

"Только восстановив в семье роль отца и матери, опираясь на духовно-нравственные ценности наших традиций, мы можем стать ответственным обществом и процветающим государством", - считает муфтий.

Всемирный русский народный собор существует с 1993 года и является крупнейшим международным общественным форумом. В этом году он проходит во вторник и среду и посвящен теме "Национальное образование: формирование целостной личности и ответственного общества".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала