Рейтинг@Mail.ru
Самолет авиакомпании Georgian Airways вылетел в Москву из Тбилиси - РИА Новости, 24.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет авиакомпании Georgian Airways вылетел в Москву из Тбилиси

© РИА Новости / Давид Хизанишвили | Перейти в медиабанк"Boeing-737-500" грузинской авиакомпании "Айрзена - Грузинские авиалинии". Архив
Boeing-737-500 грузинской авиакомпании Айрзена - Грузинские авиалинии. Архив
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Самолет грузинской частной авиакомпании Airzena - Georgian Airways, получившей разрешение от министерства транспорта России на прямые чартерные рейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси, в понедельник в 14.30 мск вылетел в столицу России.

ТБИЛИСИ, 24 мая - РИА Новости, Елена Парцвания. Самолет грузинской частной авиакомпании Airzena - Georgian Airways, получившей разрешение от министерства транспорта России на прямые чартерные рейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси, в понедельник в 14.30 мск вылетел в столицу России.

Прямые рейсы между Россией и Грузией были отменены в 2006 году после обострения отношений между двумя странами, на некоторое время восстановлены в 2008 году и затем снова отменены после августовского конфликта 2008 года. Первые прямые чартерные рейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси осуществила компания Airzena по случаю православных праздников Рождества и Пасхи.

"Самолет в направлении Москвы уже вылетел. На борту самолета 54 пассажира. На обратный рейс из Москва в Тбилиси продано 44 билета", - сообщила РИА Новости руководитель службы по связям с общественностью Georgian Airways Нино Гиоргобиани.

Самолет грузинской авиакомпании вылетит из Москвы в Тбилиси в 18.00 мск.

В соответствии с разрешением Минтранса РФ, Airzena намерена осуществить двенадцать чартерных рейсов Тбилиси-Москва-Тбилиси, в частности, 24, 26, 27, 29 и 31 мая, 2, 3, 6, 9, 28 и 30 июня, на 1 июля 2010 года. Рейсы осуществляет Boeing-737 - 700, рассчитанный на 120 мест.

Стоимость билетов в одну сторону составляет 609 лари (около 340 долларов), в оба конца - 845 лари (около 480 долларов).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала