Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев поблагодарил российских хоккеистов за красивую игру - РИА Новости, 24.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев поблагодарил российских хоккеистов за красивую игру

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев, как и все российские болельщики, следил за игрой сборной России в финальном матче чемпионата мира по хоккею.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев, как и все российские болельщики, следил за игрой сборной России в финальном матче чемпионата мира по хоккею.

Вместе с сыном Ильей президент России до последней секунды болел за наших хоккеистов, сообщила журналистам пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

Она отметила, что после игры Дмитрий Медведев позвонил главному тренеру сборной России по хоккею Вячеславу Быкову и попросил его передать игрокам благодарность за красивую уверенную игру. Президент отметил, что за последние годы наша сборная не раз радовала своих болельщиков успешными выступлениями.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что "спорт есть спорт", и выразил уверенность, что наша сборная одержит еще немало ярких побед.

Сборная России не смогла в третий раз подряд стать чемпионом мира по хоккею. В воскресенье в финальном матче первенства мира, которое проходит в Германии, подопечные Вячеслава Быкова проиграли сборной Чехии со счетом 1:2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала