Рейтинг@Mail.ru
Милито признался, что "Интер" хотел победить ради своего президента - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милито признался, что "Интер" хотел победить ради своего президента

Читать ria.ru в
"Я никогда в жизни не испытывал такой радости. "Интер" так хотел победить, ради президента (Массимо Моратти), который является большим фанатом клуба и заслужил это", - отметил нападающий миланского клуба Диего Милито , слова которого приводит Football-Italia.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Нападающий миланского "Интера" Диего Милито, оформивший дубль в финальном матче футбольной Лиги чемпионов, признался, что никогда не радовался так сильно, как после субботней победы над мюнхенской "Баварией".

Накануне "нерадзурри" одолели мюнхенцев со счетом 2:0 и впервые с 1965 года завоевали самый престижный клубный трофей Европы.

"Я никогда в жизни не испытывал такой радости. "Интер" так хотел победить, ради президента (Массимо Моратти), который является большим фанатом клуба и заслужил это", - отметил аргентинец, слова которого приводит Football-Italia.

Милито забил все голы в решающих поединках команды в нынешнем сезоне - он отличился в финальном матче Кубка Италии против "Ромы" (1:0), в матче заключительного тура чемпионата против "Сиены" (1:0), который принес миланцам "скудетто", а также во встрече с "Баварией".

"Это футбол. Я всегда старался чему-то научиться, несмотря на то, что мне уже 30 лет, - заявил форвард, перешедший в минувшем сезоне из "Дженоа". - Мы все заслужили этот праздник. Я надеюсь остаться в клубе на следующий год, и я благодарю "Интер" за то, что он обратил на меня внимание прошлым летом. На данный момент я очень счастлив, но нужно подождать и посмотреть, что будет дальше".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала