Рейтинг@Mail.ru
"Интер" может побеждать и без Моуринью, уверен форвард миланцев - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интер" может побеждать и без Моуринью, уверен форвард миланцев

Читать ria.ru в
"Это очень приятно, главным было выиграть этот титул, и мы добились этого, - заявил форвард итальянской команды Самюэль Это'О. - "Интер" может продолжить побеждать и без Моуринью, но я не знаю, принял ли он окончательное решение."

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Миланский "Интер" может продолжить свое триумфальное шествие и без нынешнего наставника команды Жозе Моуринью, который близок к тому, чтобы возглавить мадридский "Реал", приводит Football-Italia мнение форварда итальянской команды Самюэля Это'О.

В субботу "нерадзурри" в финале Лиги чемпионов взяли верх над мюнхенской "Баварией" со счетом 2:0 и завоевал главный европейский клубный трофей впервые с 1965 года. Помимо этого, миланцы также выиграли чемпионат и Кубок Италии в нынешнем сезоне.

"Это очень приятно, главным было выиграть этот титул, и мы добились этого, - заявил Это'О. - "Интер" может продолжить побеждать и без Моуринью, но я не знаю, принял ли он окончательное решение. После того, как в твоем послужном списке столько трофеев, трудно находить мотивацию, но именно желание вновь добиваться успеха заставляет тебя идти вперед. В таком случае ты не будешь сожалеть ни о чем, когда завершишь карьеру".

Камерунец стал 11-м футболистом, который выигрывал Лигу чемпионов как минимум три раза. Ранее Это'О поднимал над головой заветный кубок в 2006 и 2009 годах, будучи игроком испанской "Барселоны".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала