Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Баварии" и "Интера" потренировались под прицелом камер - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Баварии" и "Интера" потренировались под прицелом камер

© REUTERS / Paul HannaФутболисты "Баварии"
Футболисты Баварии
Читать ria.ru в
Финалисты футбольной Лиги чемпионов "Бавария" и "Интер" провели предматчевые тренировки, которые были полностью открытыми для прессы.

МАДРИД, 21 мая - РИА Новости. Финалисты футбольной Лиги чемпионов "Бавария" и "Интер" провели в пятницу предматчевые тренировки, которые были полностью открытыми для прессы.

Подопечные Жозе Моуринью тренировались на базе мадридского "Реала" "Вальдебебас". Для удобства журналистов УЕФА и организаторы финала предоставили представителям прессы несколько автобусов, чтобы они смогли без проблем добраться до пригорода столицы. В итоге занятие итальянского клуба посетило около 200 журналистов.

Футболисты "Интера" тренировались под присмотром президента клуба Массимо Моратти. В последний раз "нерадзурри" выигрывали Лигу чемпионов в то время, когда клубом руководил его отец Анджело - в 1964 и 1965 годах. Перед началом тренировки Моратти пожал руку португальскому наставнику команды Моуринью.

"Бавария" выбрала в качестве места официальной тренировки стадион "Реала" "Сантьяго Бернабеу", на котором в субботу пройдет финальная игра. За занятием мюнхенского клуба наблюдало около 500 журналистов.

Телевизионщики использовали тренировку чемпионов Германии для репетиции трансляции завтрашнего матча и отстройки камер. За действиями футболистов "Баварии" можно было наблюдать на всех мониторах, расположенных на территории пресс-центра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала