Рейтинг@Mail.ru
Более 4,5 тыс милиционеров МО обеспечат порядок на "Последних звонках" - РИА Новости, 21.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 4,5 тыс милиционеров МО обеспечат порядок на "Последних звонках"

Читать ria.ru в
Более 4,5 тысячи сотрудников милиции обеспечат порядок во время проведения "Последних звонков" в школах Московской области, сообщает в пятницу управление информации и общественных связей ГУВД Подмосковья.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Более 4,5 тысячи сотрудников милиции обеспечат порядок во время проведения "Последних звонков" в школах Московской области, сообщает в пятницу управление информации и общественных связей ГУВД Подмосковья.

"На территории Московской области с 22 по 25 мая пройдут праздничные мероприятия "Последний звонок", посвященные окончанию учебы учениками выпускных классов. На охрану общественного порядка и безопасности дорожного движения при проведении мероприятий будет задействовано более 4,5 тысячи сотрудников милиции", - говорится в сообщении.

По данным ГУВД Подмосковья, ожидается, что на экскурсионные поездки в Москву отправятся более 2,5 тысячи человек, и более 2 тысяч человек - в районы Подмосковья. В связи с этим сотрудники ГИБДД в городах и районах Подмосковья дополнительно проверят техническое состояние автотранспорта, перевозящего детей, а также проведут инструктаж водителей автобусов.

Обеспечение порядка и безопасности при проведении праздничных мероприятий находится на контроле руководства ГУВД по Московской области.

Всего торжественные мероприятия пройдут в 1,9 тысячи школ, домах культуры, парках и скверах. В празднованиях примут участие около 130 тысяч человек, в том числе учащиеся более 3 тысяч выпускных классов, сообщили в ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала