"Монреаль" обыграл "Филадельфию" в третьей игре полуфинала НХЛ - РИА Новости, 21.05.2010

"Монреаль" обыграл "Филадельфию" в третьей игре полуфинала НХЛ

© REUTERS / Shaun BestХоккеисты "Монреаля"
Хоккеисты Монреаля
Встреча, которая состоялась в Монреале, завершилась победой хозяев со счетом 5:1. В составе хозяев, прервавших победную серию гостей из шести матчей, отличились Майкл Каммальери (8-я минута), Том Пьятт (17), Доминик Мур (32), Брайан Джионта (43) и Марк-Андрэ Бержерон (60, в большинстве).

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Хоккеисты "Монреаля" одержали победу над "Филадельфией" в третьем полуфинальном матче Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и сократили отставание в серии - 1-2.

Встреча, которая состоялась в четверг в Монреале, завершилась победой хозяев со счетом 5:1. В составе хозяев, прервавших победную серию гостей из шести матчей, отличились Майкл Каммальери (8-я минута), Том Пьятт (17), Доминик Мур (32), Брайан Джионта (43) и Марк-Андрэ Бержерон (60, в большинстве). У гостей шайба на счету Симона Ганье (49).

В первых встречах серии "Летчики" одержали две сухие победы - 6:0 и 3:0.

Четвертый матч полуфинала Кубка Стэнли состоится 22 мая в Филадельфии.