Рейтинг@Mail.ru
В больницах остаются 70 пострадавших при аварии на "Распадской" - РИА Новости, 21.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больницах остаются 70 пострадавших при аварии на "Распадской"

© РИА Новости / Алексей НикольскийПострадавшие в результате аварии на шахте "Распадская" в больнице
Пострадавшие в результате аварии на шахте Распадская в больнице
Читать ria.ru в
Семьдесят пострадавших при взрывах в ночь на 9 мая на шахте "Распадская" (юг Кузбасса) продолжают лечение в стационаре, сообщил в пятницу РИА Новости руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по региону Валерий Корчагин со ссылкой на оперативный штаб по ликвидации последствий ЧС.

КЕМЕРОВО, 21 мая - РИА Новости, Елена Попова. Семьдесят пострадавших при взрывах в ночь на 9 мая на шахте "Распадская" (юг Кузбасса) продолжают лечение в стационаре, из них 64 - в Кемеровской области, остальные - в Москве, сообщил в пятницу РИА Новости руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по региону Валерий Корчагин со ссылкой на оперативный штаб по ликвидации последствий ЧС.

"В настоящее время 64 горняка проходят лечение в медицинских учреждениях Кузбасса, еще шесть человек - в клиниках Москвы. Еще 52 находятся на амбулаторном лечении. А 12 - на сегодняшний день выписаны", - сказал он.

Два взрыва прогремели в ночь на 9 мая с интервалом в четыре часа на угольной шахте "Распадская" в Междуреченске, одной из крупнейших в мире. По последним данным, при взрывах погибли 66 человек, судьба 24 остается неизвестной.

По словам собеседника агентства, аварийно-восстановительные работы на "Распадской" продолжаются. В мероприятиях задействовано 33 сотрудника МЧС России, восемь единиц техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала