Рейтинг@Mail.ru
Налоговый режим для Сколково распространят и на другие компании - РИА Новости, 20.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Налоговый режим для Сколково распространят и на другие компании

© Иллюстрация РИА НовостиНалоговый режим для Сколково распространят и на другие компании
Налоговый режим для Сколково распространят и на другие компании
Читать ria.ru в
Специальный налоговый режим для Сколково можно распространить и на другие компании, считает министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Специальный налоговый режим для Сколково можно распространить и на другие компании, считает министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина.

"Мы согласовали с Минфином специальный режим для Сколково. Но мы считаем, что его можно распространить на другие компании" - сказала она.

По ее словам, вопрос специальных налоговых режимов для инновационных компаний - единственный, который "недосогласован" к заседанию правительства, которое пройдет в четверг, где обсуждаются основные направления налоговой политики на ближайшие три года.

Дискуссия продолжается, добавила Набиуллина.

По ее мнению, в четверг будут одобрены документы, представленные Минфином, "но это не означает, что дискуссия по этому вопросу прекратится".

"Минфин поддерживает позицию, что должны быть налоговые стимулы для инновационной деятельности, налоговая система должна выполнять стимулирующую функцию, здесь есть основа для дальнейшего обсуждения", - добавила глава Минэкономразвития.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала