Рейтинг@Mail.ru
Создание иннограда в Сколково будет обсуждаться на ПМЭФ-2010 - РИА Новости, 20.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Создание иннограда в Сколково будет обсуждаться на ПМЭФ-2010

Читать ria.ru в
Создание инновационного центра в подмосковном Сколково станет одной из тем повестки дня Петербургского международного экономического форума, сообщил помощник президента РФ Аркадий Дворкович на пресс-конференции в РИА Новости.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Создание инновационного центра в подмосковном Сколково станет одной из тем повестки дня Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщил в четверг на пресс-конференции в РИА Новости помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

"Форум напрямую привязан к проекту создания инновационного центра в Сколково", - сказал Дворкович.

По его словам, специальный брифинг на эту тему проведут заместитель главы администрации президента Владислав Сурков, один из руководителей проекта Виктор Вексельберг и экс-глава корпорации Intel Крейг Барретт.

"Рассчитываем, что на форуме будут присутствовать все члены Наблюдательного совета, который сейчас создается, и фактически мы сможем провести первый Наблюдательный совет управляющей компании, которая в дальнейшем будет реализовывать проект создания инновационного центра", - добавил Дворкович.

Петербургский международный экономический форум пройдет в этом году 17-19 июня под девизом "Закладывая основу для будущего".

Ведущие мировые политики и бизнесмены встретятся на площадке Форума, чтобы определить и обсудить ключевые проблемы, стоящие перед Россией, развивающимися рынками и мировым сообществом, привлечь необходимые силы к нахождению вариантов решений этих проблем.

Петербургский форум проводится ежегодно при поддержке и участии президента России. Оргкомитет Форума возглавляет министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина.

РИА Новости выступает генеральным информационным партнером ПМЭФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала