Рейтинг@Mail.ru
Медведев: молодежная политика на Кавказе требует финансирования - РИА Новости, 19.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: молодежная политика на Кавказе требует финансирования

© РИА Новости | Перейти в медиабанкВстреча Дмитрия Медведева с членами Совета при президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека и представителями неправительственных организаций по проблемам Северного Кавказа
Встреча Дмитрия Медведева с членами Совета при президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека и представителями неправительственных организаций по проблемам Северного Кавказа
Читать ria.ru в
Разрабатываемая стратегия молодежной политики на Северном Кавказе требует серьезного финансирования, заявил президент России Дмитрий Медведев, выступая на Совете по содействию развитию институтов гражданского общества.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Разрабатываемая стратегия молодежной политики на Северном Кавказе требует серьезного финансирования, заявил президент России Дмитрий Медведев, выступая на Совете по содействию развитию институтов гражданского общества.

"По моему поручению сейчас разрабатывается стратегия молодежной политики на Северном Кавказе. Это большая тема. Естественно, нужно предусмотреть и финансирование приличное. Такого рода предложения сейчас готовятся", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала