Баскетболисты "Динамо" не смогли увезти решающую победу из Краснодара - РИА Новости, 18.05.2010

Баскетболисты "Динамо" не смогли увезти решающую победу из Краснодара

Московское "Динамо" и краснодарский "Локомотив-Кубань" проведут пятый матч в четвертьфинальной серии чемпионата России по баскетболу среди мужских команд. Во вторник краснодарцы на своей площадке со счетом 85:80 переиграли динамовцев и сравняли счет в серии до трех побед - 2-2.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Московское "Динамо" и краснодарский "Локомотив-Кубань" проведут пятый матч в четвертьфинальной серии чемпионата России по баскетболу среди мужских команд.

Во вторник краснодарцы на своей площадке со счетом 85:80 переиграли динамовцев и сравняли счет в серии до трех побед - 2-2.

У "Локомотива" лучшим снайпером в матче стал Джеральд Грин, набравший 25 очков, а у "Динамо" 20 очков на счету Сергея Мони.

Решающий матч серии состоится 20 мая в Москве. Победитель этого противостояния в полуфинале чемпионата России сразится с московским ЦСКА.