Рейтинг@Mail.ru
Афганские летчики пока не обнаружили следов самолета "Памир Эйруэйз" - РИА Новости, 18.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Афганские летчики пока не обнаружили следов самолета "Памир Эйруэйз"

© Фото : Carl MontgomeryМеждународный аэропорт Кабула
Международный аэропорт Кабула
Читать ria.ru в
Афганские летчики на 09.00 по местному времени (08.30 мск) еще не обнаружили следов крушения пассажирского самолета Ан-24 афганской авиакомпании "Памир Эйруэйз", разбившегося в понедельник в районе перевала Саланг, связывающего северные провинции страны с центральными, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны Афганистана, начальник управления парламентских и общественных связей МО ИРА генерал-полковник Захир Азими.

КАБУЛ, 18 мая - РИА Новости, Андрей Грешнов. Афганские летчики на 09.00 по местному времени (08.30 мск) еще не обнаружили следов крушения пассажирского самолета Ан-24 афганской авиакомпании "Памир Эйруэйз", разбившегося в понедельник в районе перевала Саланг, связывающего северные провинции страны с центральными, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны Афганистана, начальник управления парламентских и общественных связей МО ИРА генерал-полковник Захир Азими.

По словам Азими, к месту предполагаемого крушения самолета, на борту которого находились, включая членов экипажа, 44 человека, вылетели два вертолета ВВС ИРА. На борту вертолетов находятся двое высокопоставленных офицеров Минобороны и солдаты армейского спецназа.

Самолет Ан-24 авиакомпании "Памир Эйруэйз" в 08.00 по местному времени (07.30 мск) в понедельник вылетел из северной афганской провинции Кундуз в Кабул и исчез с радаров в условиях почти нулевой видимости и непогоды примерно в 30-40 километрах к северу от Кабула.

На борту самолета 1973 года производства находились среди прочих восемь иностранцев.

Консульский отдел посольства РФ пока не располагает данными о том, могли ли находиться на борту граждане РФ. Представительство "Памир Эйруэйз" в Кабуле не располагает точными списками пассажиров, летевших злополучным рейсом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала