Рейтинг@Mail.ru
"Распадская" будет восстановлена, всех сотрудников обеспечат работой - РИА Новости, 17.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Распадская" будет восстановлена, всех сотрудников обеспечат работой

Читать ria.ru в
Все сотрудники шахты "Распадская", на которой произошла катастрофа, будут обеспечены работой, а шахта будет восстановлена, заявил на совещании под председательством премьер-министра РФ Владимира Путина его первый заместитель Виктор Зубков.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Все сотрудники шахты "Распадская", на которой произошла катастрофа, будут обеспечены работой, а шахта будет восстановлена, заявил на совещании под председательством премьер-министра РФ Владимира Путина его первый заместитель Виктор Зубков.

"Коллектив насчитывает почти 4 тысячи человек, все они будут заняты. Шахта будет восстановлена", - сказал Зубков, находящийся в Новокузнецке, на совещании. Телемост связал Новокузнецк с Домом правительства РФ в Москве.

По его словам, сроки восстановления шахты "называются осторожно, но такая уверенность у коллектива есть".

"На данный момент ситуация стабильная, относительно спокойная", - добавил Зубков.

Два взрыва на крупнейшей в России угольной шахте "Распадская" произошли в ночь на 9 мая с интервалом в четыре часа, повторный взрыв был значительно сильнее. По данным оперативного штаба МЧС на 13 мая, число погибших на "Распадской" составляет 66 человек, все они подняты на поверхность и опознаны. Судьба 24 человек неизвестна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала