Рейтинг@Mail.ru
Гол Алиева облегчил "Локо" задачу выиграть у "Амкара" - тренер Семин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гол Алиева облегчил "Локо" задачу выиграть у "Амкара" - тренер Семин

Читать ria.ru в
"Я благодарен игрокам, потому что сегодня было сложно из-за того, что соперник хорошо строит оборону, - сказал Юрий Семин. - Хорошо, что Алиев совершил свой коронный удар, после него нам стало легче".

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Гол Александра Алиева со штрафного удара помог московскому "Локомотиву" раскрепоститься и выполнить задачу на игру чемпионата России с пермским "Амкаром", заявил главный тренер "железнодорожников" Юрий Семин.

В субботу "Локомотив" на своем поле в рамках 11-го тура премьер-лиги обыграл "Амкар" со счетом 2:0. Первый гол на 17-й минуте со штрафного забил Александр Алиев, победную точку на 79-й минуте поставил Майкон.

"Я благодарен игрокам, потому что сегодня было сложно из-за того, что соперник хорошо строит оборону, - сказал Семин на послематчевой пресс-конференции. - Хорошо, что Алиев совершил свой коронный удар, после него нам стало легче".

Семин подчеркнул, что "на нас оказывается огромное давление, кто только может, тот нас и критикует".

"Хорошо, что мы выиграли. Слабые игроки и руководители рухнут, а сильные примут критику и будут двигаться вперед. Мы благодарны за критику, будем работать и будем двигаться дальше", - подчеркнул он.

В свою очередь, наставник "Амкара" Рашид Рахимов посетовал на обилие травмированных игроков.

"Может быть, кто-то не знает, но при подготовке к матчу мы столкнулись с большими проблемами, - сказал Рахимов. - У нас сегодня не играло семь человек основного состава, а по ходу первого тайма еще два футболиста получили повреждения - Попов и Федорив. А тех ребят, кто вышли, я ни в чем упрекнуть не могу".

Наставник пермяков считает, что на ходе матча сказался гол Алиева. "То, что мы говорили перед игрой - у "Локомотива" многое не получается, и основные надежды они связывают со стандартами - так и вышло. Алиев забил первый гол. Больше моментов мы в первом тайме создать не дали, а во втором попытались переломить игру, но нам не хватило исполнительского мастерства. Ребят упрекать не буду, я благодарен им за самоотдачу", - сообщил Рахимов.

После этой победы у "Локо" стало 15 очков, он сравнялся по этому показателю с томской "Томью", которая идет на 7-м месте и имеет матч в запасе. У "Амкара" осталось 9 баллов, он находится на 13-й строчке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала