Рейтинг@Mail.ru
Дэвид Бекхэм планирует вернуться на футбольное поле в сентябре - РИА Новости, 14.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дэвид Бекхэм планирует вернуться на футбольное поле в сентябре

Читать ria.ru в
Английский полузащитник американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм ожидает своего возвращения после травмы в сентябре, сообщает официальный сайт ФИФА.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Английский полузащитник американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм ожидает своего возвращения после травмы в сентябре, сообщает официальный сайт ФИФА.

Бекхэм получил повреждение ахилла в марте в матче за итальянский "Милан", где выступал на правах аренды. Доктор Сакари Орава, делавший ему операцию, заявил, что 34-летний футболист точно пропустит полгода. В апреле сам игрок сказал, что его возвращение может быть отложено до ноября, но сейчас ситуация изменилась.

"Возможно, сентябрь. Я говорил пару недель назад, что это будет ноябрь. Судя по тому, как все складывается, - а я уверен, что проблемы возникнут, - но если все продолжится в том же духе, то, надеюсь, смогу выйти на поле в начале сентября", - отметил Бекхэм.

Травма поставила крест на надеждах Дэвида сыграть на чемпионате мира в ЮАР.

"Моя первая мысль была о чемпионате мира, - вспоминает Бекхэм неприятный момент в игре против "Кьево". - Я понимал, что случилось, насколько серьезна травма. Но это - спорт, такое может случиться в любой момент. Я оглядываюсь назад и думаю, должен ли я был так трудиться в последние годы, и понимаю, что ничего бы не поменял".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала