"Ростов" увез победу из Самары в матче чемпионата России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Ростов" увез победу из Самары в матче чемпионата России по футболу

© Иллюстрация РИА Новости"Крылья Советов" - "Ростов"
Крылья Советов - Ростов
Поединок в Самаре завершился со счетом 2:1 в пользу ростовчан. Оба мяча в составе команды Олега Протасова на счету Романа Адамова, который отличился на 21-й и 46-й минутах. Самарцы ответили голом Александра Алхазова на 59-й.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. "Ростов" выиграл у самарских "Крыльев Советов" в гостевом матче 11-го тура чемпионата России по футболу.

Спасти хозяев в самом конце встречи мог Иван Таранов, мяч после удара которого через себя немного разминулся со штангой ворот "Ростова".

"Ростов" набрал 16 очков и поднялся на 6-е место в турнирной таблице. "Крылья" с 8 баллами остались в шаге от зоны вылета.