Рейтинг@Mail.ru
Фракция НУНС официально вступила в ряды украинской оппозиции - РИА Новости, 14.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фракция НУНС официально вступила в ряды украинской оппозиции

Читать ria.ru в
"Я думаю, что коалиция должна координировать свои действия, и очень приятно, что рядов в оппозиции прибавляется, что мы уже не одни. Вместе с нашими партнерами с других фракций мы будем отстаивать интересы страны, будучи в оппозиции", - заявил член фракции Блока Юлии Тимошенко Олег Ляшко.

КИЕВ, 14 мая - РИА Новости, Марина Шмаюн. Объединенная парламентская оппозиция приветствует официальное присоединение фракции "Наша Украина - Народная самооборона" к оппозиции, заявил журналистам в кулуарах парламента член фракции Блока Юлии Тимошенко Олег Ляшко.

Решение фракции НУНС о присоединении к оппозиции зачитал спикер парламента Владимир Литвин на заседании Верховной Рады в пятницу. Он отметил, что это объявление сделано им в соответствии с решением фракции от 12 мая 2010 года и в соответствии с законом "О Регламенте Верховной Рады Украины".

"Я думаю, что коалиция должна координировать свои действия, и очень приятно, что рядов в оппозиции прибавляется, что мы уже не одни. Вместе с нашими партнерами с других фракций мы будем отстаивать интересы страны, будучи в оппозиции", - сказал Ляшко.

Фракция НУНС близка к бывшему президенту Украины Виктору Ющенко, который, передав власть новому главе государства Виктору Януковичу, начал активно критиковать его. Кроме того, Ющенко занимал довольно агрессивную позицию по отношению к своей бывшей соратнице, экс-премьеру Юлии Тимошенко - ныне самому заметному оппозиционному политику Украины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала