Рейтинг@Mail.ru
Москва продала на этой неделе свою недвижимость почти на 335 млн руб - РИА Новости, 14.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продала на этой неделе свою недвижимость почти на 335 млн руб

Читать ria.ru в
Власти Москвы заработали на этой неделе от реализации недвижимости, находящейся в собственности города, 334,97 миллиона рублей, рассказал в пятницу РИА Новости руководитель СГУП по продаже имущества столицы Владимир Авеков.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Власти Москвы заработали на этой неделе от реализации недвижимости, находящейся в собственности города, 334,97 миллиона рублей, рассказал в пятницу РИА Новости руководитель СГУП по продаже имущества столицы Владимир Авеков.

Он уточнил, что 327,776 миллиона рублей в бюджет города поступило от продажи на торгах шести нежилых помещений.

Еще 7,194 миллиона рублей город получил в результате реализации нежилого помещения с помощью механизма публичного предложения.

Как подчеркнул глава СГУПа, всего к настоящему времени в результате превышения на столичных аукционах конечной стоимости объектов недвижимости над начальной правительство Москвы заработало дополнительно 500 миллионов рублей.

Авеков пояснил, что с января столицы продала 206 объектов, стартовая стоимость которых на торгах равнялась 1,802 миллиарда рублей.

"В итоге они были реализованы за 2,291 миллиарда рублей. Таким образом, суммарное превышение итоговой цены над начальной достигло 488,974 миллиона рублей", - подчеркнул собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала